Лучшие вакансии, отобранные вручную Аленой Владимирской. Я ставлю только те вакансии,которые мне интересны. Если у вас есть такая,присылайте на https://vac.facancy.ru . ЭТО БЕСПЛАТНО!
❗Вакансии нет на hh:Директор по развитию международного бизнеса в финтех-компанию CloudPayments (Москва)
CloudPayments – это группа компаний, предоставляющая полный комплекс услуг по приему интернет-платежей, а также специализирующаяся на подключении интернет-эквайринга для интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Обеспечивает возможность интегрировать приём платежей через мобильные приложения, социальные сети и мессенджеры.
Главными задачами роли будут: запуск и развитие представительств компании в новых странах, адаптация SaaS решения компании для рынков СНГ, локализация к местным требованиям и законодательству, стратегическое планирование развития бизнеса, формирование сильного бренда компании, лидирование коммерческой и маркетинговой стратегий для достижения поставленных финансовых и нефинансовых целей.
Подробнее по ссылке
#bizdev #fintech #москва