Лучшие вакансии, отобранные вручную Аленой Владимирской. Я ставлю только те вакансии,которые мне интересны. Если у вас есть такая,присылайте на https://vac.facancy.ru . ЭТО БЕСПЛАТНО!
Эксклюзивная вакансия (ищем только мы):Руководитель департамента PR в легендарную крымскую винодельню (Москва)
Винный дом в поисках руководителя департамента PR, основными задачами которого будет разработка и реализация PR-стратегии компании, проведение PR-кампаний, организация и управление взаимодействием со СМИ с целью повышения знания о продукте.
Ищут кандидатов с опытом работы в PR и Digital от 3 лет и профильным образованием. Важны дружественные отношения с медиа, СМИ и лидерами мнений на разных площадках и в разных каналах. Наличие кейсов, подтверждающих профессиональные достижения, обязательно.
Подробнее по ссылке
#pr #винодельня #агро #москва