Лучшие вакансии, отобранные вручную Аленой Владимирской. Я ставлю только те вакансии,которые мне интересны. Если у вас есть такая,присылайте на https://vac.facancy.ru . ЭТО БЕСПЛАТНО!
Директор по рискам в инвестиционную компанию Finstar Financial Group (Москва)
Международная компания Finstar Financial Group специализируется на инвестициях, инвестиционном консалтинге, а также является одним из лидеров в сегменте онлайн-POS-кредитования. Компания активно расширяет свой портфель офлайн-кредитов и кредитов наличными.
Finstar Financial Group в поиске директора по рискам, который будет напрямую подчиняться генеральному директору и нести ответственность за управление кредитным риском, кредитной политики и политики взыскания существующих продуктов (POS-кредиты, кредит наличными и возобновляемый кредитный лимит).
Подробнее по ссылке
#риски #top #инвестиции #москва