ADD IMAGES Алена и Америка(@alena_america). В том, что путин-садист нет ничего нового. Общим местом является и то, что русская «армия»- охотно с
Обложка канала

Алена и Америка

Об Америке не из книжек.

Алена и Америка

3 года назад
Открыть в
В том, что путин-садист нет ничего нового. Общим местом является и то, что русская «армия»- охотно стала инструментом его патологических наклонностей. Не новость и то, что она продолжает без всякого смысла и какой-либо « военной выгоды» -почти каждую ночь убивать детей, старушек, девчат и пенсионеров. В бомбежке Славянска, в разрушении жилых домов и убийстве 9 человек - нет абсолютно ничего, кроме химически чистого садизма. Это- тупое «убийство ради убийства», ради наслаждения кровью, стонами, болью и горем. ******** Впрочем, все это уже давно понятно. * Некоторой новацией является лишь то, что русские перестали утруждать себя фантазиями, отговорками и оправданиями, как это было в Мариуполе, Изюме, Буче и т.д. Забавное «это не мы» - забыто и похоронено. Всякое стеснение исчезло. Они убивают с удовольствием и этого уже не скрывают. Басни о «провокациях самой Украины» сняты с повестки дня. Пропаганда радостно ухмыляется. Конашенков показывает язык. Пришло время откровенного хвастовства «успехами» и подлостью. Невзоров @nevzorovtv