Россиянам их пропагандисты сказали, что вчера разбомбили украинский склад ГСМ. Но на самом деле они попали в частный дом. Погибла 11-летняя Ирочка и её отец. Мама в тяжелом состоянии в больнице.
Старшая сестра не ночевала дома, поэтому осталась жива. Сейчас она собирает деньги на похороны отца и сестрички. И на лечение мамы.
Ее пост я опубликовала выше.
⠀
У кого из вас есть младшие сестры и братья? Просто представьте, что это вы ранним утром узнаёте, что вашего отца и вашей младшей сестры больше нет. И дома вашего тоже нет.
⠀
А ведь кто-то заряжал ракету в жилой дом. У него вполне возможно есть дочь одиннадцати лет.
За что вы убили эту девочку на фото?