Субботним утром Дмитрий Медведев застал себя во «ВКонтакте. Роняя скупые экс-президентские слезы, он писал и писал о своей горькой судьбе. Но само собой выходило исключительно про Украину: – Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет
– Украина – это недоразумение, порожденное распадом Союза ССР
– Недоукраина не нужна нам. Нам нужна Большая Великая Россия.
Никому я не нужен… тандем распался… недокомиссия какая-то… вот бы снова в президенты