По последним данным наши на Великоновоселковском направлении вернулись в исходное положение. Планировалось всё как наступление, но по факту состоялось, как разведка боем. Я не утрирую - все, кто не был вовлечён в штурмовые действия, очень внимательно наблюдали за противником всеми средствами и извлекли массу полезного. Что же касается наступления - результат говорит о недостаточной готовности. Но и то хорошо, что не стали ради красного куска на карте цепляться за передовые позиции, оставленные почти без боя противником, и становиться мишенями в тире.