Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
7 июля
Приветствую вас мои ❤️
У нас сегодня жааааара с самого утра☀️☀️☀️☀️
☀️
Как у вас с погодой?
Дочь просится на речку, так что сегодня откроем купальный сезон 🤣
🍅
#худеюВкусно и сегодня на #завтрак овсяноблин с сыром и помидор+ветчина получились 2 таких конвертика на 100гр 187 ккал
Б 10.8
Ж 8.62
У 16.39
🌷
Пусть сегодняшний день принесёт каждому из нас что то новое, интересное, красивое и неповторимое ❤️