Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
24 июня
ПЯТНИЦА 🥳
Приветствую вас мои ❤️Признавайтесь, ждали пятницу? 🤣
Сегодня #завтрак очень вкусный, сытный кабачковый блин с сыром
100гр кабачок
60гр сыр
50 мл кефир
1 яйцо
30гр мука
Обжарить с двух с торон и наслаждаться с кофе ☕
На 100гр 137.95ккал
Б 8.05
Ж 7.31
У 9.99
У меня порция на 300гр-407ккал
#худеюВкусно
🌷
Всем удачного завершения недели и самых клёвых выходных 💋