«10 млн медицинских масок и тысячи защитных халатов, очков, перчаток и термометров, которые закупил для Свердловской области на $1 млн бизнесмен Игорь Алтушкин, не могут попасть на Урал из-за таможни, которая требует 30% от стоимости товаров» Если не вмешаются крупные чиновники, то маски, халаты, очки и прочее, когда попадут в Свердловскую область? Как вы считаете? Наверное когда карантин закончится?! Это государство по-другому не умеет.