Обложка канала

АКВАРИУМ

548 @akwariym

Вход - рубль, выход - 2.

АКВАРИУМ

6 лет назад
Открыть в
Вот интересно. Как вы думаете при текущих ценах на чёрную жижу, насколько хватит ФНБ?