T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Политика и экономика
АКВАРИУМ
Пост #215
АКВАРИУМ
548
@akwariym
Открыть
Вход - рубль, выход - 2.
АКВАРИУМ
@akwariym
6 лет назад
Открыть в
Вот интересно. Как вы думаете при текущих ценах на чёрную жижу, насколько хватит ФНБ?