Уже этим летом на 2-м и 17-м маршрутах троллейбуса в Донецке начнёт действовать местная карта "Тройка".
Вроде бы хорошо, но не логично. В Москве "Тройка" подходит и для метро, и для трамваев, и для автобусов. А тут чем она будет отличаться от обычного троллейбусного проездного? Пока она не начнёт работать и в трамваях, и в автобусах - смысла особого не вижу.
@akutin_dpr_ru