Надо отдать должное укуркам, потому что в ответ на смелое заявление одного бывшего командира торпедного катера, они тут же опубликовали фото своей колонны снабжения, прибывшей в осажденный Бахмут. Да, они испытывают серьёзные трудности, по полям туда может пройти только гусеничная техника. Но, они проходят...
Что осталось за кадром? Наши взяли железнодорожный вокзал в Артемовске и уже пару суток занимаются укреплением флангов. Для следующего броска вперёд
@akutin_dpr_ru