❗️Полиция призывает граждан быть бдительными при посещении кладбищ. Опасность таится не только при возможных обстрелах, но и на земле, из-за неразорвавшихся боеприпасов и мин ПФМ-1 "Лепесток".
Особо опасными считаются Щегловское кладбище (там похоронен мой дед, ветеран Великой Отечественной войны), кладбища в Старомихайловке, на Грабарях, в Александровке, на 29-й шахте в Петровском районе, в Ясиноватой и т.д.
Будьте осторожнее! @akutin_dpr_ru