Совсем скоро мне 28. Так быстро пролетел этот год… всё словно в тумане.
Самый сумасшедший период моей жизни.
Мне кажется , я повзрослела не на год , а на целых 10 лет )
Плохо это или хорошо… не знаю.
Сейчас у меня такой период, когда я на все могу ответить точно: НЕ ЗНАЮ.
Что меня ждёт впереди ? Все самое лучшее.
Лучшие люди , лучшая жизнь❤️
Я прощаю всех , отпускаю все прошлое. И в свои 28 лет , начинаю жизнь с чистого листа. Аминь🙏🏼