ПРИВЕТ ЛЮБИМКИ!
Решила , что тут будет удобнее оставлять ссылки на любимые продукты)
Итааааак, БЬЮТИ блогер на связи ❤️
Это сыворотка с витамином С и сыворотка с ретинолом из серии Skin Chemistry от Mixit. Я вам их уже показывала, когда они только появились.
Идеальная пара. И, к слову, у витамина С и ретинола самая большая доказательная база😌
В чем их особенности:
Сыворотку с витамином С я использую утром – это полноценный увлажняющий и питающий комплекс веществ, который избавляет кожу от тусклого цвета, делая его более живым.
Чтобы насытить кожу и защитить ее от внешних факторов днем – это мастхэв!
А вот сыворотку с ретинолом использую строго вечером. Это сложный и важнейший компонент для того, чтобы ускорить процесс обновления клеток, уменьшить пигментные пятна, нормализовать работу сальных желез, а также избавить от шелушения и сухости.
www.wildberries.ru/catalog…ail.aspx
Сейчас на них на WB приятная цена за набор + косметичка в подарок.