Что такое дружба для вас?
Для меня это ответственнее чем отношения !)
То есть друг с тобой - пока ему с тобой хорошо.
От мамы, сестры и других родственников так просто не уйти - это родня! Тут нравится тебе или нет, а это семья)
Муж. Тоже хер уйдёшь в две секунды, ответственность и тд.
А друг … это работа двоих.
Нельзя быть эгоистом, нельзя только потреблять. Вы вместе пока вам обоим хорошо.
Поэтому для меня дружба - супер важна! И я всегда стараюсь быть НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ. Поэтому и мне везёт с друзьями по жизни ❤️