Девочки , дело в сообщении от ЦУМа. А от сообщения самого )) Понимаете о чем я ? УКРЕПЛЕНИЕ РУБЛЯ!!!! Дальше - больше ! Люблю свою страну всем сердцем ❤️🇷🇺