Я к вам с новостями …
Последние сутки, как мы продаём закрытый клуб.
Все это время мне писали девочки из других стран, что не могут оплатить.
Кто-то из России не мог оплатить через сайт вход …
👇🏻Напишите + в комментариях, кто не смог оплатить, с вами свяжутся наши менеджеры и решат вопрос. Мы нашли решение ! (Помните, что выше по ссылке я публиковала список наших менеджеров, общайтесь только с ними)
Так же! У нас появилась частичная оплата, 50% сейчас и 50% в течении 10 дней, оформить её можно тоже через наших менеджеров .
Ставьте + и вам напишут ❤️