Блять… это самый жёсткий сериал в моей жизни … я рыдаю уже пол часа, а это только первая серия. Как так? P.s турецкий сериал МОЯ МАМА. Не знаю , смогу ли я продолжить его смотреть… И не пишите что там будет дальше пожалуйста!