Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

3 года назад
Открыть в
Турки озвучили обмен 800 на 200. А давайте отдадим Украине всех пленных, а своих не заберем, а? Круто? Они оценят наш жест доброй воли. Они же таааак оценили все эти жесты, сделанные в Турции. С Киева ушли, а нам бучу подарили. Азовцев отдали не за летчиков, а за Медведчука, так он нам теперь вон какие текстА пишет. После Макеевки - мы им перемирие. Обожаю переговорщиков, после них всегда такие «равнозначные» обмены и по званиям, и по численности. А нас еще ципсошниками обзывают. Вот смотрю на это, и обидно за наше Министерство обороны. Зачем в обход них это делаете? Может, уже начнем быть державой и повысим статус военного ведомства, не подчиняя его личным интересам отдельных бизнесменов и других, так сказать, граждан с низкой социальной ответственностью.