Читаю комментарии по статье Медведчука. Вот он, конечно, заставил всех себя ненавидеть. Либералы, государственники, консерваторы, коммунисты, урапатриоты, турбопатриоты, украинцы, русские, православные, мусульмане, буддисты и даже аполитичный бомж с вокзала - все против него.