СБОР!
В конце декабря мы отправили две газельки. И вот уже новая машина готова, поедет к ульяновским ребятам.
Моих средств на все не хватает. Но каждый день, даже без объявления сбора, люди переводят для ребят на фронте. Помогают разные люди, вот в конце года передали ребята из медийной структуры квадрокоптер и денежку. Я каждого из вас ценю, уважаю и обожаю.
Техника нужна, сейчас большие проблемы с техникой.
Прицелы тепловизинные, ПНВ (прицелы и монокуляры), бинокли, квадрокоптеры, генераторы, коллиматоры, повербанки, жесткие диски, ноутбуки.
Одежда в основном это снаряжение - пуленепробиваемые шлема, разгрузки, осколочные пакеты, обувь тактическая, пояса, подсумки.
Приклады, дульные тормоза, глушители, планки, кронштейны для автоматов.
Медикаменты - антибиотики и помощь в сборе аптечек полевым врачам.
Запчасти для машин и генераторов, тепловые пушки. Еще вот нужна буханка для одного из подразделений.
Карты по сборам.
карта Тинькофф 5536914128510736 Анастасия С. (это я)
карта Сбербанк 2202206133235353 Ангелина
Если у вас есть возможность отправить посылки для фронта - можете присылать почтой России в отделение № 117519, Москва,
Кировоградская улица, дом 17, к.1Б или СДЭКом в пункт выдачи - Москва, Варшавское шоссе 142, корп. 1. На имя Халикова Ангелина Руслановна, ссылка для связи - @korvinanna. Огромная просьба, если вы что-то отправляете обязательно отписывайтесь Ангелине и присылайте трек-номера посылок, чтобы у нас была возможность отследить и вовремя забрать посылки.
Следить за нашей работой, общаться и материться можно по этой ссылке https://t.me/hoz_bat