Мне тут пишут, что я пропала и не пишу о ряде ситуаций. Я решила, что «делай, что должно и будь, что будет». Мне главное принести пользу какую-то. Вот два дня с родственниками, прилетевшими из других городов ждали встречи с родными, вернувшимися из плена. Ждали самолет, поздно вылетели. Не спали ночь, но все равно дали встретиться тем, кто прилетел из далека.
Я очень благодарна Министерству обороны за возможность женам, мамам, папам встретиться со своими родными❤️ За организацию, за понимание. Правда, это искренне.
Ребята, вернувшиеся из плена, сейчас отъедаются, отсыпаются, отмываются. Говорят, что кормят так хорошо, что даже сникерс не хочется)))
Теперь вы дома, родные наши.