Поздравляю своего друга Семена Пегова с заслуженной наградой от главы государства - Орден мужества.
Сем, ты теперь орденоносец @wargonzo
У Семы есть позиция. И я ее разделяю. Эта позиция - не заигрывать с кем-то, а говорить правду, добиваясь Победы России.