Огромное количество обращений поступает в мой адрес от родных и близких наших военнослужащих, находящихся в плену. Отвечать успеваем не всегда, но каждому обращению уделяется внимание.
Работа ведётся в круглосуточном режиме.
Буквально вчера был обмен пленными.
Хочу сообщить, что и сегодня состоится очередной обмен военнопленными: 50 на 50. Министерство обороны России возвращает российских военнослужащих на Родину.👍💪