Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
Насть, полностью согласен с оценкой запредельной абсурдности и цинизма самой ситуации. На встречах с главой Минфина Силуановым эту тему регулярно затрагиваем: нужны как минимум (!) настоятельные рекомендации даже не ограничить, а вообще прекратить закупки этой нелепой сувенирки в товарных количествах, да ещё и за счёт бюджета. Например, скоро Новый год. Можно гарантировать - ведомства снова будут заваливать друг друга дорогими открытками (которые никто не читает), пространными телеграммами (которые аналогично), брендированными календарями, блокнотами, ежедневниками и прочей «престижной сувениркой». Плюс непременные продуктовые наборы с элитным алкоголем. Доходит до того, что в некоторых ведомствах уже департаменты свою продукцию отдельно брендируют. Для кого-то это практически ритуал ещё с тучных лет. А сейчас зачем? Ведь явно не в коня корм. Кстати, когда от фракции ЛДПР снова задали этот вопрос Кудрину, он дал поручение провести проверочные мероприятия для оптимизации совершенно излишних расходов бюджетных средств. В масштабах страны это же вообще безумные деньги. Хотя точных цифр таких затрат, как уверяют в Минфине, нет. А должны быть. И уж точно без грифа «ДСП». https://t.me/akashevarova/5899
Анастасия Кашеварова 🇷🇺

На фоне того, что выплаты не приходят. Пограничники вообще не участники СВО. А мы нашли самарских контрактников в морге. Выглядят закупки этих долбанных часов - как глумеж. Вообще любая новость выглядит как глумеж на фоне нежелания решать реальные проблемы. https://t.me/nenubesit/657

Telegram