На фоне того, что выплаты не приходят. Пограничники вообще не участники СВО. А мы нашли самарских контрактников в морге. Выглядят закупки этих долбанных часов - как глумеж.
Вообще любая новость выглядит как глумеж на фоне нежелания решать реальные проблемы.
https://t.me/nenubesit/657