Красавцы наши! Орлы! Соколы! Все, кто скидывает средства, это ваша заслуга, что парни в касках, в теплой форме, с прицелами.
Надо мной девчонки смеются, говорят, что я восхваляю красоту наших мужчин) Да, я считаю, что российские мужчины самые красивые, самые смелые, самые достойные.