На фоне того, что выплаты не приходят. Пограничники вообще не участники СВО. А мы нашли самарских контрактников в морге. Выглядят закупки этих долбанных часов - как глумеж.
Вообще любая новость выглядит как глумеж на фоне нежелания решать реальные проблемы.
https://t.me/nenubesit/657
Гражданское общество настояло на том, что широкие новогодние гуляния неуместны в сложившейся ситуации.
Ну окс, сказали власти, гуляния отменим, украшения сократим, но сувенирные часики, часики-то все равно прикупим!