Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
На фоне того, что выплаты не приходят. Пограничники вообще не участники СВО. А мы нашли самарских контрактников в морге. Выглядят закупки этих долбанных часов - как глумеж. Вообще любая новость выглядит как глумеж на фоне нежелания решать реальные проблемы. https://t.me/nenubesit/657
Как же бесит!

Гражданское общество настояло на том, что широкие новогодние гуляния неуместны в сложившейся ситуации. Ну окс, сказали власти, гуляния отменим, украшения сократим, но сувенирные часики, часики-то все равно прикупим!

Telegram