Обложка канала

Akashevarova

И не смотря на страх и смену режимов, просто, в своих руках сильнее держи меня🇷🇺

Akashevarova

4 года назад
Открыть в
Леша, бл..ть, не до тебя сейчас с твоими сапогами. Носки надень. Все сапоги на фронт ушли. Сидишь там, отдыхаешь, еще и ноешь. Вот мы думаем, а че Навальный в Германии не остался, а в Россию приехал, чтобы сесть. Да он просто знал к чему все идет, и не захотел в холодной Германии сидеть. Решил, что в российской тюрьме - теплее. На прогулку не будет он ходить. Тоже мне бунтарь. https://t.me/ostorozhno_novosti/12797
Осторожно, новости

Навальный заявил, что хочет через суд обязать колонию выдать ему зимние сапоги. По словам политика, администрация учреждения отказывается выдать ему теплую обувь. Навальный полагает, что без нее он либо не будет выходить на прогулку, либо гарантированно заболеет. При этом в случае заболевания помощи придется просить у администрации, а она в свою очередь получит “дополнительный рычаг” и будет вынуждать “отказаться от позиций”. “Вся зона уже несколько недель как перешла на зимнюю форму одежды, а мои зловредные тюремщики нагло не дают мне зимних сапог, — сказано в аккаунтах политика. — Мой прогулочный двор — покрытый льдом бетонный колодец размером меньше камеры. Попробуй погуляй в таком в осенних ботинках. Но гулять надо. Это единственные доступные 1,5 часа свежего воздуха”.

Telegram