Отправили утром рано нашим парням каски и что-то там еще Геля понавпихивала, жены через нас отправляют тоже свои посылочки. Геля у нас вообще такая заботушка, что скоро будет борщ варить и по окопам растаскивать, вместе с пирожками.
Русские женщины - они такие: «Иди, поешь, сокол мой ясный, я пока позиции держать буду».
И да, теперь я объединилась с ЛДПР и на перевозку деньги не трачу. У нас прям хорошо взаимодействие идёт. Дают машины, водителя. Все заряженные, готовые на все. Скоро все отстроим. Главное, не унывать, не врать и не бояться.
P.S. Последнее фото - я. Сегодня я какая-то добрая, проснулась с какой-то надеждой в лучшее. Пусть так и будет. Ну и шапку на неделе купила себе теплую - радостная.