К предыдущему посту. Сейчас публикуют украинские СМИ, блоги, в том числе Медуза и прочие фото с телами погибших в Киевской области. Фото сделаны после отступления российских военных.
Оружие Зеленский выдал всем желающим напомню. При доступности телефонов, видеокамер, беспилотников и так далее - сложно очень скрыть военные преступления. Хоть какое-то видео, но должно быть.
Я не знаю, кто их убил. Но когда у выпущенных из тюрем и у любого слабоумного или фанатика в Киеве и области есть оружие- здравым будет хотя бы сомневаться в том, что это сделали русские.
И да, лучи поддержки Владимиру Машкову, видела обращение его дочери. Бывает больно от того, что близкий, родной тебе человек несёт антироссийскую чушь. Пройдет время и все встанет на свои места.