Свежие новости о рекламе в Facebook и Instagram от официального представителя Aitarget. В канале вы найдете кейсы, аналитику и статистику по аудитории, секреты и инсайты. Если интересуетесь миром маркетинга в Facebook и Instagram - подписывайтесь.
Какиз myTarget перейти в VK Рекламу? И надо ли?
Перейти однозначно рекомендуем. Ведь перенос форматов из кабинетов ВКонтакте и myTarget идет полным ходом. Уже с 20 апреля рекламу сайтов и сообществ можно будет запустить только на новой рекламной платформе.
💙 VK Рекламу стоит подключать, если вы рекламируете сайты, товарные фиды, мобильные приложения или используете лид-формы. А чтобы переводить бюджет с других рекламных площадок в пару кликов и получать по всем один пакет закрывающих — подключайте площадку в OneSpot.
☝️Никаких тарифных планов и комиссии по VK Рекламе (и еще 6 площадкам) нет. Регистрация в сервисе бесплатная, занимает пару минут →В карточках рассказали, как начать работу в VK Рекламе, если у вас уже есть кабинет myTarget. Перенести можно кампании, аудитории, товарные фиды, и конечно, бюджет.
Подробная инструкция по созданию кабинета VK Рекламы с нуля и через импорт кабинета myTarget — в блоге. Там же написали, как перенести мобильные приложения и выдать доступ дополнительному менеджеру.
Если по ходу появятся вопросы, пишите в чат поддержки на сайте. Мы на связи с VK Team — подскажем и поможем 😉
#VKРеклама #myTarget