🇨🇳 Китайский военный обозреватель Чэнь назвал Украину «ходячим мертвецом»
Украине настанет конец в случае прекращения финансовой и военной поддержки со стороны Запада. С таким утверждением выступил военный обозреватель Чэнь Фэн из Китая в своей статье для портала Guancha.
По его словам, помощь Киеву со стороны НАТО уже не вырастет, поскольку с отправкой средств и боеприпасов уже возникают проблемы, а страны Запада начинают уставать от бесконечного конфликта и новых требований президента Украины Владимира Зеленского.
💬 «Киев тоже застрял в тупике. Слишком много погибших, государство превратилось в ходячего мертвеца, и, если помощь НАТО прекратится, ему конец», - резюмировал Чэнь.
При этом обозреватель указал на то, что цели Украины, в том числе вхождение в состав НАТО, в корне противоречат интересам альянса. Для Зеленского, как отмечает автор публикации, это безвыходная ситуация, из-за которой украинский лидер находится в отчаянии.
Подписывайся на АиФ