❗️ Пожар в районе Севастопольской нефтебазы потушат, ориентировочно, к 18.00 местного времени
Как сообщил губернатор города Михаил Развожаев, по предварительным данным возгорание спровоцировало попадание двух вражеских беспилотных летательных аппаратов в резервуары. К этому часу огонь локализовали.
💬 «Задействованы все силы МЧС по Севастополю, прибыли пожарные расчеты из республики Крым. Задействованы и ресурсы Черноморского флота. Пожарный поезд также приступил к тушению пожара. Ситуация находится под контролем, сил и всех необходимых средств достаточно», - комментирует Развожаев.
Подписывайся на АиФ