Опыт центров управления регионами, которые уже работают во всех субъектах и получают хорошие отзывы от граждан, надо распространить и на муниципальный уровень, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления
💬«На прошлом заседании Совета мы говорили о создании центров управления регионами. Сегодня такие центры активно работают во всех субъектах федерации, получают хорошие отзывы от наших людей. Этот опыт, конечно же, необходимо распространить и на муниципальный уровень», — сказал Путин.
Подписывайся на АиФ