⚡️ В Оренбурге, где бездомные собаки загрызли 9-летнего мальчика, задержан начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города.
Как сообщает СК, чиновнику предъявлено обвинение по статье "Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека".
В управлении ЖКХ, а также в АНО «Мы нашли Вам друга» проведены обыски, в ходе которых изъята документация, касающаяся проведения мероприятий по отлову бездомных животных, допрашиваются свидетели, в том числе глава администрации города и его первый заместитель.
Подписывайся на АиФ