В рядах ВСУ на Запорожском направлении появились немецкие наемники, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
«Сейчас на запорожском направлении появились немцы — молодые, буквально 20 с небольшим лет», — заявил он.
Подписывайся на АиФ