🚛В Челябинской области грузовик доставки воды влетел в здание городской поликлиники
ДТП случилось утром 31 марта в старой части города. Судя по кадрам с места событий, автомобиль буквально протаранил стену здания. Бутыли рассыпались по тротуару.
По словам очевидцев, доставщики и водитель не пострадали.
Обстоятельства аварии позже уточнили в областной Госавтоинспекции. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза. Он столкнулся с ехавшим попутно автомобилем Kia, а затем въехал в здание горбольницы № 1:
💬«По предварительным данным, водитель Kia получил телесные повреждения. Проводится проверка».
Подписывайся на АиФ