Между Великобританией и Бельгией, как сообщает газета Times, возник торгово-дипломатический конфликт после отказа бельгийцев передать своему союзнику по НАТО критически важное для военных оборудование.
Причем издание уверяет, что речь не идет о простой случайности или недопонимании. Журналисты пишут об обострившемся между Лондоном и Брюсселе конфликте.
На самом деле, в Европе началась экономическая война всех против всех. И этот факт даже самым преданным сторонникам «европейского единства» уже невозможно игнорировать.
Европейские лидеры перестали скрывать своего гнева: по отношению друг к другу, к президенту США и даже к собственным промышленникам. От европейского экономического единства не осталось и следа.