В Кировской области продается через «Авито» Котельничский молокозавод.
Комплекс зданий и сооружений — в собственности, общая площадь — 2820,4 кв. м. Площадь земельного участка — 3 га, в аренде. На участке расположены:
1. Здание Молокозавода с оборудованием.
2. Офисные здание для персонала.
3. Склады.
На заводе:
1. Цех приемки молока, аппаратный цех — до 60 тонн в сутки.
2. Маслоцех.
3. Цех кисломолочной продукции.
4. Цех цельномолочной продукции до 8 тонн в сутки, 3 линии розлива и фасовки молока, кефира и молочных напитков.
5. Цех глубокой заморозки.
На производстве полный цикл. Технология позволяет производить натуральные молочные продукты, в т.ч. с частичной или полной заменой молочного жира. Есть все нормативные документы и рецептуры.
Аппаратурно- технологическое оснащение позволяет производить молоко питьевое различной жирности, йогурты питьевые и десертные с различными наполнителями, снежок, ряженку, творог, масло методом сбивания, сметану.
Документы на земельный участок и на 3 объекта недвижимости оформлены. На участке проведено водоснабжение и канализация — централизованные. Удобные логистические пути. Подъезд — асфальтированная дорога. Есть большая площадка для стоянки авто.