История с владельцем французского ресторана напоминает мне одну махинацию: девочку, которая выглядит старше 18 лет, подкладывают под какого-нибудь добряка. Потом они идут в номер, а потом врывается мама (папа/дядя/брат) и заявляет: «Да ты педофил, ты мою кровинушку обидел, я сейчас в полицию позвоню. Или давай денег».
Когда уже все осознают, что эти болезные на голову привыкли жить на всем готовом и кроме слова «дай» ничего не понимают и принимать не хотят?