Обложка канала

Afro-American Side Of The Moon

Afro-American Side Of The Moon

3 года назад
Открыть в
По одной, но каждый день? Фильм кстати хорош, но никакого отношения к посту не имеет. Ближе к делу, я тут запилил паблик OPD (и это не Оу Пи Ди, это ван пер дэй ЪьЪ), в котором каждый день выходит: ✅утренний пост-образовач: берем пучок укропа это идиома дня, ее разбор и одно видео с нарезочкой из сериалов (с тем самым оригинальным произношением, что бархатное словно тяги); ✅обеденный мем-развлекач: аутентично, в оригинале, да больше и нечего добавить, чувство юмора админов можно оценить выше 👆🏿; ✅вечерний запоминач: викторина там, опросы, нарды и лото. Только без нард и лото (лота? лоты? В английские идиомы я 100% умею лучше); Насчет быстрого прогресса не уверен (за 21 час Upper-Intermediate не выучишь, 100%), но вроде бы тут: -интересно (мама врать не будет) -оригинально (можно выучить и ситуативно восклицать: I'm freaking out!) -полезно (даже аргументировать не буду, очевидно же) В общем, с меня work like a dog, а с вас подписка На-на-нананана