По одной, но каждый день?
Фильм кстати хорош, но никакого отношения к посту не имеет.
Ближе к делу, я тут запилил паблик OPD (и это не Оу Пи Ди, это ван пер дэй ЪьЪ), в котором каждый день выходит:
✅утренний пост-образовач:берем пучок укропа это идиома дня, ее разбор и одно видео с нарезочкой из сериалов (с тем самым оригинальным произношением, что бархатное словно тяги);
✅обеденный мем-развлекач: аутентично, в оригинале, да больше и нечего добавить, чувство юмора админов можно оценить выше 👆🏿;
✅вечерний запоминач: викторина там, опросы, нарды и лото. Только без нард и лото (лота? лоты? В английские идиомы я 100% умею лучше);
Насчет быстрого прогресса не уверен (за 21 час Upper-Intermediate не выучишь, 100%), но вроде бы тут:
-интересно (мама врать не будет)
-оригинально (можно выучить и ситуативно восклицать:I'm freaking out!)
-полезно (даже аргументировать не буду, очевидно же)
В общем, с меня work like a dog, а с вас подписка На-на-нананана