🙅♀️ Через пять дней после гибели 17-летнего Наэля М. его бабушка Надия призвала прекратить беспорядки в городах Франции. «Они [виновные в погромах] используют Наэля как предлог. Мы хотим, чтобы все успокоилось. Не разрушайте школы, не ломайте автобусы», — сказала она.