🙅♂️ Зампред думского комитета по информационной политике Антон Горелкин предложил запретить в России использование даркнета. По его мнению, в «теневом секторе» интернета свобода превратилась во вседозволенность, а Tor (браузер для доступа к даркнету) финансируется Госдепом.