Помощник юриста в VEGAS LEX
Команда VEGAS LEX находится в поиске помощника юриста, который в пределах своего функционала будет вовлечен в работу над проектами в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, включая споры, вытекающие из административных и публичных правоотношений, а также над проектами в сфере уголовного права.
На текущий момент мы рассматриваем кандидатов, имеющих:
• действительное (не воображаемое) желание развиваться и получать профессиональный опыт в вышеперечисленных сферах;
• возможность эффективно совмещать работу (преимущественно полный рабочий день) и учебу в магистратуре;
• диплом бакалавра (и продолжающих обучение в магистратуре ведущих вузов страны);
• уверенные знания общей части ГК РФ, общее понимание порядка применения норм АПК РФ, ГПК РФ, КАС РФ, УК РФ, УПК РФ;
• хорошие коммуникативные навыки, а также навыки систематизации и обобщения информации с последующим грамотным письменным изложением.
Практический опыт (включая стажировки) в юридическом консалтинге может быть преимуществом, но однозначно не будет определяющим фактором при выборе успешного кандидата. Профессионально подходить к реализации проектов в части отведенных функций мы научим.
Ждем ваши резюме и рекомендации по электронной почте: [email protected]
Не забудьте указать, что нашли информацию о вакансии в сообществе ЭСТЕТИКА ПРАВА
---
Больше вакансий: @aestheticsoflawjob
Анонсы для юристов: @aestheticsoflawevents
Эстетика права: @aestheticsoflaw