Многие недооценивают уход за собой (тоесть все крема, сыворотки и т.п.) потому что хотят мгновеннового эффекта, но такого ни у кого не случается. Нужно запастись терпением чтобы эффект был. И когда вы увидите разницу не нужно бросать уход, потому что проблема может вернуться. Плюс можете прописать себе питание, здоровое питание тоже влияет на кожу (но если чесно я не слежу за питанием, жизнь слишком коротка чтобы не наслаждаться вкусной едой с разных уголков мира). Целую всех💋😌