В новой редакции Кодекса об образовании закреплён принцип обязательного общего среднего образования. Поэтому уйти со школы после 9 класса в никуда нельзя.
Есть два варианта: остаться в школе до 11 класса или поступить в колледж, лицей. В этом материале мы расскажем о втором.
https://clck.ru/33KdHW