Двоечники не смогут сдать ЦЭ в 2023. Им придётся пересдать его через год.
По обновленным правилам аттестации выпускники школ с неудовлетворительными оценками за год (ниже трёх баллов) не будут допущены к сдаче централизованного экзамена.
https://clck.ru/337ghS