Сегодня на рабочей группе по подготовке к Госсовету РФ по развитиюпромышленностивнес два предложения. По поддержке двух базовых для нашего региона отраслей - автопрома и фармацевтики.
Также ряд наших предложений будет включен в обзор девяти лучших региональных практик. В том числе опыт Калужской области по поддержке компаний-экспортеров.
Рабочей группой готовится доклад с предложениями по развитию российской промышленности, который в ближайшее время будет представлен Президенту России на заседании Президиума Госсовета.